ИНТЕРЕСНОЕ

[&] Мария Магдалена - Кто она на самом деле? Две версии. (предоставлено Enola_Gottick)

[&] Фатимское пророчество! Третий секрет Фатимы. (предоставлено Enola_Gottick)

[&] Мифы. Есть ли связь с аниме Chrno Crusade? Судите сами. (предоставлено Enola_Gottick) *new

[&] Апокалипсис. О том, что один демон собрался по своему сценарию провести. (предоставлено Enola_Gottick) *new-скоро

[&] Все о демонах. Информация о возрасте, о классификации, о полномочиях, об аде... и другом. К Chrno Crusade "почти" не имеет никакого отношения, но инетересно. (предоставлено Enola_Gottick) *new

[&] Сказка о черном жемчуге ночи. Возможно это и не относится к аниме Chrno Crusade, но все-таки какую-то связь можно найти. Советую прочитать. Интересно! (предоставлено Enola_Gottick) *new

[&] Апостол

Человек, способный использовать силу Астральной Линии. Чем-то они напоминают демонов, ведь источник силы у них один. Всего есть 7 апостолов, каждый из разных уголков мира. Апостолы умеют летать с помощью крыльев, которые появляются за их спиной, когда они нуждаются в них.

Сила Апостолов это их благословление и проклятье одновременно. Возьмем в пример Джошуа - он обладает великой силой, способностью лечить чужие раны и болезни, но платой за это стала его собственная слабость и болезнь, которую он не в состоянии помочь.

[&] Астральная Линия

Река(поток) духовной энергии, невидимая для человеческого глаза. Она является источником жизни всех живых существ во вселенной. Звездная Линия - главный источник силы демонов, которую они могут использовать, имея рога. В случае Кроно - это невозможно, поэтому он находится в своем детском возрасте, таким образом экономя силу.

[&] Контракт

Договор между безрогим демоном и человеком. Так как Астральная Линия - тоже является источником жизни людей, демон может использовать эту энергию ценой жизни человека, желающего воспользоваться его Силой в своих целях. Более подробно буду рассматривать этот контракт позже!

[&] Демон

(Чтобы не спутать с падшими ангелами из Библии, кто восстал против Бога) Монстры, главным образом враждебно настроенные против людей. Демоны, не смотря на свою ненависть, не являются полностью злыми. Они не бессмертны, и они также являются мужчинами и женщинами. У Демонов есть собственное сообщество, репрессивное сообщество, подобное улью, в котором каждый имеет свой разряд согласно их уровню власти. Высокопоставленные демоны, (типа Кроно и Аиона) могут принять облик человека, любого возраста возраст за счет своих огромных полномочий, основанные на поглощении энергии Астральной Линии. Все демоны рождаются от одной матери, Пандаемониума, королевы демона.

[&] Экзорцист (Заклинатель, изгоняющий бесов)

Члены Ордена Святой Магдалены (Магдаленский Орден), которые борются против демонов и монстров. Яркий его представитель - (угадайте кто?) Розетта.

[&] Легион

Низшие демоны. Они бывают различных форм и размеров, обычно искаженные и чудовищные, и очень невежественные. Высокопоставленные демоны, опять таки Аион и Кроно, могут использовать легион, чтобы восстановить свои раны, но для этого тоже нужна сила Астральной линии. Легион не способен восстановить повреждения, причиненные Столпотворением, потому что когти Столпотворения могут убить легион.

[&] Продолжительность жизни

Это количество времени, которое человек проводит живя на Земле. Розетта заключила контракт с Кроно так, чтобы он мог использовать его жизнь (жизненную силу) даже без Астральной энергии и рогов, за счет ее продолжительности жизни. Каждый раз она снимает печать на часах контракта, чтобы позволить Кроно получить доступ к его силе, и ее жизнь сокращается с каждым разом.

[&] Орден Святой Магдалены

Религиозная организация, которая специализируется в борьбе против всех видов монстров и на исследованиях таинственных сверхествественных случаев. Есть несколько организаций в Соединенных Штатах, самые влиятельные находятся в Нью-Йорке и Чикаго. Заказ также имеет обязанность защищать людей, благословлавленных Богом (типа Апостолов), от злых людей, которые желают воспользоваться их силой в собственных честолюбивых целях. Дополнительно, Ордер Святой Магдалены - мощное, технологически передовая организация, и ее члены подвергаются очень трудному военному обучению, помогающему на их трудных миссиях.

[&] Министр

Члены мужского пола в Ордене Святой Магдалены. Министры в состоянии использовать все виды оружия, но главным образов специализируются на рукопашном бою.

[&] Сестра

Члены женского пола в Ордере Святой Магдалены. Монахини в состоянии использовать различные виды оружия (главным образом огнестрельное оружие) и другие типы оборудования (как кресты святого барьера).

[&] Преследователь

Демон, который отвечает за выслеживание Грешников. Все демоны, находящиеся в подчинении Пандемониума - потенциальные Преследователи.

[&] Грешник

Демон, который предал Пандемониума и все общество демонов. Они планировали избежать Столпотворения, но оказались перед армией. Чтобы спастись и скрыться от армии им пришлось сразиться, отчего множество демонов, Грешников и Преследователей погибло. В живых остались лишь шесть Грешников: Аион, Кроно, Джерай, Ризель, Шэда и Вид.

[&] Пандемониум (Pandaemonium)

Королева демонов, мать всех демонов. Поочередно, общество демонов, скрытое глубоко под морем, занимает ее место.

[&] Душа

Жизнь человека. Не путать с духом человека.

Hosted by uCoz