Самые замечательные сайтики и просто мои друзья! Хочешь обменяться со мной? >>БАННЕР<<

ССЫЛКИ

~Silver-Shine~ Самое любимое и красивое аниме! Огромный подбор видео и клипов, разнообразная музыка и клипы. Необъятная и качественная галерея, приятный дизайн и оформление.

~ Лунная Загадка ~ Этот мирок, совсем не похож на все что вам встречалось. Здесь оживают картинки и воплощаются мечты. Только здесь можно найти столько полезного и прекрасного, что невозможно потом забыть. Эту загадку вы никогда не сможете разгадать, поэтому вернетесь еще не раз.

~Мир Дианы Адамс~ Красивый мир, в котором можно найти любимые отрывки из любимого аниме и разное творчество от видео клипов до рассказов и конкурсов. Большая галерея и приятное оформление.

~Anime Town~ Необычный сайт в котором собралось разное аниме! Много информации, видео, фанАрт! Советую!

На этом сайте переводиться манга Кенди-Кенди и Сейлор Мун! Есть видюшки, аватарки и другие полезности!

Ну очень красивый сайтик, посвященный аниме Сейлор Мун. Потрясающее оформление, содержание и сама хозяйка! Просто находка! Множество видео отрывков, интересные клипы, разная музыка... долго искали? Наконец-то нашли!

Небольшой сайтик посвященный аниме. В основном здесь можно найти авики и просто интересные статьи хозяйки этого сайтика. Комета Фаэронэ ждет вас, в своем увлекательном мире!

Милый сайт доброй хозяйки. Радушный прием для каждого. Полезные мелочи, галереи, замечательные клипы хозяйки и еще много чего!

Великолепный дизайн и множество вкусной информации. Шаблоны для баннеров, информация о манге, полезные ссылки, много интересного о Японии. Заходи и узнай...
Hosted by uCoz