МАНГА >> ЧИТАТЬ >> Chapter 48

Кратко: Сражение Сателлы и Фиоры, которое неизвестно чем может обернуться. Розетта и Кроно продвигаются дальше, но тут с ними происходит нечто непредсказуемое: они должны разделиться…

История: Битва двух сестер в самом разгаре. Сателла призвала на помощь своего рыцаря, так как Фиора очень ловко и быстро перемещалась. Она уже успела ранить Сателлу: ударив своим копьем по плечу гуарда, повреждения перенеслись на его владельца. Сателлу это не остановило. Она в свою очередь тоже смогла ранить Фиору. Да не просто ранить: Сателла оторвала ей левую руку. Битва на время остановилась. Фиора не показывая никакого удивления и страха, спокойно подошла к потерянной руке, лежавшей на полу, и подняла ее присоединяя обратно к телу. Ее тело самоизлечивалось…Сателла не могла об этом знать. Фиора уже не являлась человеком, она была всего лишь куклой Аиона и должна была следовать его приказам. Тогда…получалось, что она бессмертна. И как же ее вернуть? Сателла приготовилась к повторному нападению. Но тут Фиора призвала своего защитника: воительница с копьем. Бой снова начался. Сателла кинулась на свою сестру, крича и не думая о своих повреждениях. Хотя…ее силы уже были на исходе…

“Моя дорогая старшая сестра. Во что же я верила? Десять лет…десять долгих лет я искала тебя и теперь найдя, что я получаю в ответ? Ты не помнишь меня, ты вообще не помнишь, что произошло с нами…Аион перемешал все твои воспоминания. Ради чего я тогда жила…? Я не этого хотела.…Где же тогда моя настоящая сестра!!!???”

Сателла раскаивалась в том, что все десять лет ее жизни и поисков прошли в пустую. Потревоженная этим она не заметила очередного нападения Фиоры и…не смогла увернуться…Кровь выплеснула изо рта и поверженная Сателла упала на пол. Защитники исчезли. Фиора подошла к смертельно раненной Сателле и присела на колени.

- Желаете, чтобы я вас прикончила?

“Еще…это не конец…” Сателла медленно стала подниматься на колени. Кровь не останавливалась (рана была на животу). “Я не могу проиграть…Я тогда обещала ей.…Двигайся вперед во чтобы то не стало…Верно ведь…”

Сателла игнорировала боль и жжение в теле. С криком она поднялась на ноги и, пройдя вперед, обняла Фиору. Затем медленно вместе с ней опускаясь на пол. В руке Сателла держала последний драгоценный камень…

- Если мы не можем стать прежними, то хотя бы давай уйдем вместе…нисан…

Из глаз потекли слезы, а затем яркий белый свет окутал Сателлу и Фиору…

 ***

Кроно и Розетта к тому времени смогли оторваться от ”Легиона” и теперь блуждали по залам в поисках Джошуа. Но Кроно…с ним было что-то не так…Он как будто чувствовал что-то, неминуемое.

Он прятал свое беспокойство под маской милой улыбки. Он знал, что долго здесь они не смогут находиться. Его полномочия запечатаны и он не хочет больше исстрачивать жизнь Розетты. Он лгал ей. Впервые за такое долгое время он скрывал правду от нее. К чему бы все это привело…?

Наконец оба подошли к громадной двери и Кроно на ее поверхности начал искать переключатель. Дверь начала открываться и внутри нее показались…

Ужас, несчитанное количество “Легиона”. Они фактически вываливались наружу. Опасение на секунду овладело Розеттой. Она застыла на месте, пока не услышала Кроно.

-БЕГИ!!!

Оба со всех ног побежали обратно по объемному туннелю. Только не оглядывайся, не смотри назад…Дверь впереди автоматически стала закрываться. Они почти были рядом, но тут…Розетта подвернула ногу и упала на пол. “Легион” почти настиг ее.…Тогда сильная рука схватила ее за шиворот и отбросила назад. Розетта проскользнула через дверь и только тогда, когда она приподнялась на колени, она увидела Кроно, в тело которого со всех сторон запустил свои щупальцы “Легион”. Страх сковал ее сердце, и последнее что она могла видеть и слышать, был крик Кроно и закрывающаяся дверь перед ней.…Отделяя тем самым серьезно травмированного Кроно от очень отчаянной Розетты…

Перевод манги, а точнее ее описание, свыше 40 акта: Dc-Vi

 Не нарушайте авторские права! И не крадите информацию!

Hosted by uCoz