МАНГА >> ЧИТАТЬ >> Chapter 47

Кратко: Розетта удивлена видом перед собой: Ад не похож совсем на то, что она себе представляла. Фиора оставляет Джошуа, чтобы сразиться с “Легионом”. Но внезапно она и Сателла встречаются.

История: Вот где начинается действительно интересно. Розетта, Кроно и Сателла оказались в Аду (образно выражаясь). Только нормально приземлиться им не удалось. Подлетая к основанию, камень Сателлы погас. Его силы истощились, вследствие чего летающий защитник растворился в воздухе. К счастью они не были так высоко, поэтому, упав на землю, отделались несколькими синяками. Поднявшись на ноги, Розетта стала осматриваться по сторонам. Это место…оно какое-то другое, совсем не то, каким она себе представляла. Оно было похоже вовсе не на Ад…скорее даже на “Рай”.

Впереди в центре выступал высокий холм, на котором росли могучие деревья. Пластины, которые заменяли землю, окружали его со всех сторон. С холма вниз в огромную впадину стекала вода, образуя водопад. Розетта сняла свою куртку, так как здесь чувствовалась теплота. Она глубокомысленно потерла подбородок.

- Ну, надо же…Я всегда представляла себе Ад жутким местом, с огромным Замком, который окружали черные тучи и непроглядная тьма. Везде летали демоны, варили в котле людей и прочее. Слышались крики боли и страха.…Везде горел огонь…

- Знаешь, иногда не стоит верить всяким глупым рассказам – сказал Кроно. Это же его дом все-таки.

Бедный, бедный Кроно и зачем он только это сказал.

Розетта налетела на него и стала дубасить по голове и трясти за пальто, громко крича: “Ты что хочешь этим сказать?! За дуру меня принимаешь?!”. Сателла все это время наблюдала за ними устало.

-Может хватить уже? Шутки в сторону, надо действовать. Или уже забыли, зачем мы здесь?

Успокоившись, Розетта только было шагнула вперед, как над головой раздался гул, и они все вместе увидели, как разрушенный Рай Грешников падал на корабль Столпотворения.

Звук привлек внимание “Легионеров” и они заметили чужаков на своей земле. Трое немедленно встали друг к другу спинами и приготовились сражаться. Розетта снова нажала на курок пистолета и начала нескончаемую пальбу по противникам (спрашивается сколько ей тогда патронов дали J ) Сателла использовала новый драгоценный камень и призвала защитника похожего на льва, только в три, четыре раза больше.

Она вскочила на его спину, также как и Кроно с Розеттой и все вместе стали пробираться через “Легион” внутрь корабля.

***

Тем временем, на упавшем Рае. Внутри просторной комнаты, где ничего не было, Джошуа и Фиора сидели на полу. Они вообще, похоже, не заботились о том, что происходило снаружи. Аион куда-то пропал, также как и остальные Грешники. Мирно и тихо они просто разговаривали друг с другом. В частности Джошуа. Он неустанно повторял о своей сестре (в данном случае о Фиоре) и о том, что они друг другу обещали. Фиоре было неудобно. Ведь она…обманывала его. Аион приказал ей заботиться о нем, она не хотела, чтобы так все вышло. И теперь она вынуждена притворяться, вследствие чего ее собственные воспоминания постепенно исчезают.

Посидев так еще несколько минут, Фиора неохотно решает оставить Джошуа, чтобы проверить обстановку.

-Куда ты нисан?

-Господин Джошуа, мне нужно отлучиться на несколько минут.

Джошуа такой ответ не устроил. Что же с ним сотворили эти рожки? Когда Фиора развернулась и собралась уходить, он подошел к ней взади и обнял.

Он не хотел, чтобы его “сестра” оставила его. Фиора смутилась и было заметно, как она слегка покраснела (хмм, интересно). Она поправила ситуацию и сказала, что все с ней будет хорошо, она скоро вернется, не о чем беспокоиться. Объяснений было недостаточно, но все же Джошуа уступил и улыбнулся ей.

 ***

Розетта, Кроно и Сателла продолжали пробиваться через “Легион”. Они сумели пробраться внутрь корабля. Теперь надо было решить, куда идти дальше. Впереди виднелась лесенка, и все трое направились к ней. Как только защитник поднялся наверх, Сателла увидела перед собой свою сестру.

Фиора тоже сражалась с “Легионом”, чтобы защитить Джошуа. Безусловно, схватка обеих сестер неизбежна. Сателла спрыгнула с защитника и, не давая времени Розетте остановить себя, приказала ему двигаться  дальше.

Защитник перепрыгнул через Фиору и побежал вглубь корабля. А Сателла…она осталась со своей сестрой. Она любым способом собиралась вернуть ее обратно. Даже если это будет означать…

 Случайно, а может быть предчувствуя, что она больше не увидеться с Розеттой, Сателла вспомнила о карнавале, где они тогда счастливо проводили время.

-Нисан, я пришла за тобой. Пожалуйста, возвращайся со мной домой.

Фиора оставалась безразличной. Она никуда не уйдет. Она должна остаться с Джошуа.

-Прошу прощения, но я не могу бросить Господина Джошуа. Дальше вы не пройдете.

Перевод манги, а точнее ее описание, свыше 40 акта: Dc-Vi

 Не нарушайте авторские права! И не крадите информацию!

Hosted by uCoz