МАНГА >> ЧИТАТЬ >> Chapter 46

Кратко: Сражение продолжается и теперь Розетта вынуждена противостоять полчищам так называемых “Легионеров”. Они пробудились ото сна. Заказ Магдалин также спешит на помощь и прикрывает тыл наших героев.

История: Сателла искала информацию касательно расположения Рая, чтобы отомстить Аиону и вернуть свою сестру. Она вовремя появилась, чтобы помочь Розетте и Кроно. Рай, его каменная основа, взорвалась и от летающей крепости осталась лишь железная оболочка.

Вид очень напоминал летающую тарелку (O_o).

Тем временем на полной скорости корабль Столпотворения направлялся к Раю. Аион еще раз приказал Апостолам запеть. На этот раз энергии нужно было в два раза больше, чтобы управлять кораблем. Джошуа еще сильнее забил по клавишам, от чего музыка превратилась уже не в мелодию, а в настоящий шум.

У Апостолов кровь уже потекла изо рта. Музыка уже приносила вред, а не пользу. Кстати корабль Ада являлся живым существом, похожим на огромного демона. Он откликался на зов Апостолов.

Аиона это нисколько не заботило. Он стоял на пороге открытия своей мечты, какое ему дело до остальных. Розетта, Кроно и Сателла летели к Раю, намереваясь остановить Грешника. Им практически удалось это сделать если бы…

-Хотите поиграть детишки, что ж…давайте.

Кроно почувствовал что-то. Подняв голову вверх, все трое увидели огромное количество демонов, “Легионеры”. Аион пробудил их, и теперь они готовы разрушить весь мир. Демоны начали нападать на летающего защитника Сателла, а также на сидящих на нем Розетту и Кроно. Сателла старалась изо всех сил не попасть под удар, уворачиваясь, как только могла. Но их было слишком много. Розетта принялась помогать, расстреливая всех поголовно. Кроно стоял позади нее, держа за талию и помогая ориентироваться. А демоны все прибывали и прибывали нескончаемым потоком. Что делать? Как такое можно остановить?

Вдруг позади раздался мощный выстрел. Розетта посмотрела назад и увидела парящий в воздухе огромный дирижабль, рядом с которым летели самолеты.

Новая надежда. Заказ Магдалин прибыл на помощь. Получив тревожные новости о разрушении города, Сестра Кэйт возглавила операцию и приказала всем силам Заказа приступить к ее выполнению. Для операции были также отобраны специальные люди, обладающие сверхъестественными способностями. Теперь нужно остановить все это.

На ящике боеприпасов Кроно раздался звонок. Розетта немедленно подняла трубку. “Розетта, какого черта у вас там происходит??!! Пол города разрушено!!! Мы собираемся уничтожить зло, выпущенное Аионом!”- вопила Сестра Кэйт в трубку. Сейчас она поняла и осознала всю сложность ситуации (конечно до этого она тоже это осознавала, но никто ТАКОГО уж точно не ожидал). “Мы прикроем вас.…Будь осторожна”

Никто в действительности не знал, что могло их ожидать внутри корабля Ада. Это новый мир, неизвестный и опасный. И именно туда направилась Розетта…положить конец дьявольским планам Аиона.

Перевод манги, а точнее ее описание, свыше 40 акта: Dc-Vi

 Не нарушайте авторские права! И не крадите информацию!

Hosted by uCoz