МАНГА >> ЧИТАТЬ >> Chapter 44

Кратко: Преследователи проникают в Рай и разрушают все на своем пути. Аион вынужден противостоять Дюффо, однако их силы неравны. Розетта и Кроно, наконец, находят Джошуа.

История: После непродолжительного затишья перед боем, Дюффо поднял руки вверх, и вся стая Преследователей метнулась к Раю. Как только они подлетели достаточно близко, Шеда активизировала барьер, и весь Рай покрыл огромный купол зеленоватого цвета.

Этот феномен объяснял спокойствие Аиона. Но…Дюффо подсчитал их действия. Приняв свой истинный облик, он спрятался в кулаке огромного демона, одного из Преследователей. Демон пронес свою руку через барьер и граф оказался внутри него.

Еще несколько Преследователей попыталось проникнуть внутрь, но большинство из них сгорело от соприкосновения. Все же барьер не смог выдержать нападения сколького количества дьяволов, и система вышла из-под контроля. Рай лишился своей защиты. Сражение началось. Аион, тоже уже находясь в своем истинном обличии, напал на Дюффо. Но граф был намного сильнее Грешника…Он даже с легкостью остановил его атаку мечом, просто-напросто зажав острие двумя пальцами. Затем он со всего размаху ударил апперкотом по Аиону. Мощный удар откинул Грешника на несколько метров назад.

-Жалкий щенок, предавший Столпотворение. Я самолично казню тебя.

Ниже уровнем, Розетта и Кроно тоже не остались в стороне. Преследователи разрушали все подряд на Рае. Розетта бежала со всех ног, но, ударившись ногой обо что-то, потеряла равновесие и упала. Кроно не успевал ее защитить…

-РОЗЕТТА!

Тогда удар от Преследователей пришелся по Виду.

Он загородил монахиню собой. Сейчас Грешником во что бы то не стало нужно было защитить свой дом, свою крепость. Поэтому им незачем было противостоять Розетте. Джерай уже успел восстановить свои ранения и вместе с Видом со всей скоростью метнулись на Преследователей с намерением убить их всех.

Розетта тоже хотела отплатить им за свое спасение так сказать. Поэтому подняв одну руку вверх, она выстрельнула в небо из нового оружия. Яркий свет заставил абсолютно всех присутствующих обратить на нее внимание. Демоны, некоторая часть из них, налетели на Кроно и Розетту. Но Розетта тоже не промах:

нажав на курок, она поголовно начала всех расстреливать (!!!!). Кроно заметил неподалеку от себя большое стеклянное окно, чудом уцелевшее. Они могли бы спастись, попав через него внутрь Рая. Все же, как ни как, а шансов на победу со столькими противниками у них не было. Поэтому оба развернулись и побежали к проходу. На бегу, Розетта продолжала стрелять. Кроно первым достиг указанного места, влетев в стекло, разбивая его в процессе. (Дюффо, кстати, к этому времени уже изрядно потрепал Аиона, стоя на одном месте и сжимая руками шею Грешника…).

-Куда дальше-то!!!???

Оба заметили следующий проход. Кроно отвлекся на секунду, и чуть было не был задет одним из Преследователей. Дно ящика, висящего у него на спине, сдвинулось, и Кроно достал оттуда два лезвия средней длины. Он рассек обидчика пополам.

Розетта продолжала расстреливать демонов, пока огромная дверь не захлопнулась. Упав на колени, она пробовала отдышаться, но тогда прибыл свет позади нее. Развернувшись, и она, и Кроно увидели перед собой высокий орган, сияющий ярким светом. Само помещение было ниже этажом, и его отгораживал стеклянный купол. Глаза Розетты расшились, когда она увидела…

-Джошуа…Азмария…

Перевод манги, а точнее ее описание, свыше 40 акта: Dc-Vi

 Не нарушайте авторские права! И не крадите информацию!

Hosted by uCoz