ИСТОРИЯ

    Ад и Рай - вечная борьба добра и зла, постоянное противостояние света и тьмы! Земля всегда была их местом сражения, но даже темные сердца порой вставали на противоположную сторону, ведь в их сердце проникла любовь и дружба.

    Розетта Кристофер обычная веселая и непредсказуемая девчонка, любящая своего брата Джошуа и отдающая себя заботе о нем и окружающим. Однажды брат и сестра попадают в заброшенный склеп, в котором находят одинокого и грустного юношу с холодными глазами. Вскоре все трое подружились и Хроно вновь стал чувствовать себя живым.

    Появление Айона вносит новые штрихи в сюжет истории. Они с Хроно ненавидят друг друга из-за прошлых расхождений во мнениях, но Айон по-прежнему желает, чтобы к нему вернулся прежний "Убийца сотни демонов", но Хроно не может забыть прекрасной Магдалены и того, что она пожертвовала собой ради него, поэтому он и дал себе обещание противостоять Айону.

    Айон отдает рога Хроно (когда-то забранные у него) брату Розетты Джошуа и этим сводит его с ума. Проводники силы слишком необычны для мальчика и тот еще не умеет пользоваться силой и из-за этого полностью забывает все то, что было до встречи с Айоном - а именно свою сестру (точнее как она выглядит).

    С помощью новой силы Джошуа превращает в камень все вокруг, но Хроно спасает Розетту и объясняет свой новый облик. Розетта решает спасти Джошуа и просит Хроно помочь, но тот объясняет свою беспомощность, и тогда они заключают контракт. Хроно всеми силами помогает Розетте вернуть прежнего брата, но взамен использует ее жизненную энергию, как источник своей силы.

    Проходят годы и Розетта вступает в Орден Магдалены, вместе с другими сестрами она сражается против сил тьмы. Вскоре они встречают юную Азмарию - одну из апостолов, а потом и Сателлу - последнюю из своего рода, способную вызывать духа из драгоценных камней.

    Айон снова выходит на главную сцену и сюжет закручивается с новыми оборотами. Розетта узнает, что спустя годы Джошуа наконец-то обнаруживается. На ее теле появляться стигматы, которые приводят в ужас Хроно, ведь они знакомы ему. Грядет великий день к которому так давно стремился Айон и для реализации плана ему нужна "новая" Магдалена и все апостолы. С помощью Джошуа он заманивает Розетту, натравливает Джошуа на Хроно, и приводит в действие свои коварные замыслы...

 

Автор: Sakero 17.05.06

 Не нарушайте авторские права!

Hosted by uCoz