Этот сайт посвящен целиком и полностью прекрасной паре из аниме Chrno Crusade Розетте Кристофер и Демону Хроно. Эта пара поражает своей необычной и трудной судьбой, и, конечно же красивым, но грустным окончанием своей жизни.

На этом сайтике можно найти множество красивых клипов, не только про Хроно и Розетту, а также разнообразную галерею. Полезную информацию, самую полную коллекцию музыки и видео!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

11.07.06 Описания пяти серий от Блеки. Выражаю благодарность. Подробно и правдиво, с картинками ))))) В разделе ИНТЕРЕСНОЕ - четыре новые исторические новости. Имеют ли они отношение к аниме Chrno Crusade, решать вам... Также добавлен раздел: Fan-Fic

06.07.06 Теперь вы можете скачать СЕРИАЛ целиком - в разделе видео-показ, а также русские субтитры. Сейчас занимаюсь выкладыванием манги Chrno Crusade 7 и 8 тома!!! Надеюсь не зря.... добавлены дружественные сайты! Плюс ко всему теперь можно узнать, что происходит в 6 и 7 томе  в разделе манга>читать, благодаря стараниям Dc-vi. В разделе Интересное... два потрясающих исторических факта, о Марии Магдалене и Фатимском Пророчестве, от Enola_Gottick.

12.06.06 Самая полная, качественная и красивая галерея! Я  наконец-то ее закончила!

08.06.06 Ва! Теперь появилось описание манги! Кратко о всех томах! Мои благодарности Dc-Vi которая мне ее предоставила. Почитать ее дневник, в котором есть множество интересного о Походе Кроно... можно >>ЗДЕСЬ<<

28.05.06 Раздел музыки! Можно скачать альбомы OP & ED, а также небольшой сюрприз: Drama CD I с русским описанием.

27.05.06 Теперь вы можете почитать самое полное и подробное описание любимых героев! А также много интересного о контракте, и Розетте и Хроно! Кто же они на самом деле?

21.05.06 Появились разделы: баннеры, история, аниме, персонажи. Если кто чем может помочь по манге пишите. И маленький подарок: вы когда-нибудь переживали события аниме за короткие 1:28 минуты??? Я да! И хочу с вами поделиться. >>ПОСМОТРЕТЬ<<

17.05.06 Полная смена дизайна! Уже работает раздел мультимедиа! На подходе галереи и информация! Прошу вас не забывайте про гостевую. Мне очень нужно именно ваше мнение о моем сайтике.

ПРИЯТНЫЕ МЕЛОЧИ

Прошу вас дождаться окончательной загрузки странички, чтобы услышать знакомую и любимую музыку. Каждую неделю она меняеться.

А также большая просьба не сбивать навигацию! Все сделано для вашего удобства!

Hosted by uCoz